• 22 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Две лекции про психологию и экстрасенсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общество скептиков
2442 дня назад
22 июля 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

22 июля "Общество скептиков" приглашает на свой третий скептично-научно-популярный лекторий в интеллектуальном кластере "Игры разума".

"Общество скептиков" в Контакте: https://vk.cc/5K2h11

_________________________________

Почему мотивирование не мотивирует? 

Рассказывает выпускник СПбГУ, психолог-консультант Константин Кунах

Часто ли вы сталкивались с проблемой, что не можете себя мотивировать на выполнение какой-то важной задачи? Причем, вы отдаете себе отчет, что задача действительно важна, что откладывать на потом уже невозможно, что-то делать нужно прямо сейчас, но при этом не можете найти в себе силы встать с дивана. 

Многие начинают искать способы себя замотивировать. Благо, на полках книжных магазинов можно найти огромное количество самых разнообразных методик самомотивации, да и в интернете полно описаний различных техник. Но вот помогают ли они? Каковы их сильные и слабые стороны, где границы их эффективности, и как получить от них максимум — об этом и расскажет Константин.

_________________________________

Мама, я экстрасенс!

Рассказывает магистр психологических наук (СПбГУ), популяризатор психологии, руководитель научно-просветительского проекта 'Зануда' Виталий Васянович

Первое правило фокусника — не раскрывать секрет фокуса. И вроде бы тут все логично: трюкач удивляет, люди удивляются, и все довольны. Но что делать, если фокусник перестает называть себя фокусником и просит признать его экстрасенсорные способности? Что если свои трюки он начинает использовать не для развлечения, а для обмана? На лекции Виталий раскроет секреты менталистов, покажет, как работают мошенники-"экстрасенсы", а также научит вас нескольким трюкам.

_________________________________

Продолжительность одного доклада — 40-50 минут. Останутся вопросы? У вас будет время задать их лекторам.

Лекции пройдут в уютном зале:

_________________________________

Адрес проведения: м. Владимирская, ул. Достоевского 19/21 лит. Б. Интеллектуальный кластер "Игры разума". 

Начало в 18:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше